22 NOVEMBER 2018 | Holiday Inn Sokolniki, MOSCOW
НОВОСТИ

Спонсоры и Партнеры


Спонсор Сессии

TEOCO - ведущий поставщик решений по планированию, оптимизации, мониторингу и аналитике телекоммуникационных сетей для более чем 300 поставщиков услуг связи по всему миру. Решения TEOCO обеспечивают цифровую трансформацию бизнеса поставщиков связи, повышая качество обслуживания сетей, улучшая клиентский опыт и снижая операционные расходы. Благодаря передовой аналитике и автоматизации, решения TEOCO обеспечивают применимую и измеримую информацию о поведении сети и клиентов. Это включает оптимизацию, эффективную монетизацию и предоставление новых и существующих сервисов, таких как VoLTE и Video. Гибкость подхода делает TEOCO очевидным выбором для поставщиков услуг связи, которые хотят использовать NFV / SDN и 5G, и максимизировать доходы от новых возможностей, связанных с видео-контентом и развивающимся Интернетом Вещей (IoT). Подробную информацию смотрите на сайте www.teoco.com



Партнеры




НТЦ АРГУС — российский разработчик систем поддержки эксплуатации сетей связи (OSS). Основные направления деятельности компании - создание программного обеспечения для оптимизации эксплуатационной деятельности и автоматизация бизнес-процессов. Решения ориентированы на операторов фиксированной и мобильной связи, а также альтернативных операторов.




ЗАО «ОС Груп» (Санкт-Петербург) с даты основания в 2004 году специализируется разработке программного обеспечения в сфере телекоммуникаций. Компания входит в реестр российских производителей программного обеспечения, а также является членом TM Forum. «ОС груп» продолжает развивать собственные продукты OSS/BSS, такие как Equipment Manager (25% пользователей широкополосного доступа в интернет в России находится под его управлением и мониторингом), конвергентную биллинговую систему АСР Биллинг (до 800 тысяч абонентов), система зонтичного мониторинга OS CEP. Среди клиентов компании: Билайн, Мегафон, Эр-Телеком, Петербург 5 канал, Ростелеком, Нет Бай Нет, Сумма Телеком, Orange Business Services и другие.

ОС груп – российская компания-производитель программного обеспечения для телекоммуникационной отрасли. Компания специализируется на создании и развитии систем эксплуатационной поддержки телекоммуникационных сетей (Operations Support System - OSS), систем поддержки бизнеса (Business Support System - BSS), систем мониторинга событий.


АО «Стек Софт» образована в 2001 г., является производителем программного обеспечения, представленного на рынке под торговой маркой Onyma®. Компания специализируется на разработке, внедрении и сопровождении систем автоматизации и информационной поддержки бизнеса любой сложности в различных отраслях экономики. АО «Стек Софт» является золотым партнером ORACLE и членом общественных и государственных объединений: TM Forum, АДЭ, ТП РФ, АРПП.

О ведущих продуктах и решениях
Продукты Onyma® предназначены для создания индивидуальных решений по автоматизации бизнеса любой сложности и позволяют внедрять и поддерживать оптимальную конфигурацию систем в полном соответствии с требованиями заказчиков: Onyma xRM — платформа для создания программных систем; Onyma Billing — автоматизированная система расчетов; Onyma CRM — система управления взаимоотношениями с клиентами; Onyma BPM — система автоматизации бизнес-процессов.

Основные направления работы
Разработка, внедрение и техническое сопровождение программных комплексов собственной разработки Onyma®, предназначенных для автоматизации бизнеса Заказчиков в различных отраслях экономики: телеком, центры обработки данных, ЖКХ, энергетика, платные дороги, интернет вещей и иные. Onyma CRM — система управления взаимоотношениями с клиентами; Onyma BPM — система автоматизации бизнес-процессов.

Клиенты
Ростелеком, МТТ, ТрансТелеКом, Мегафон, KazTransCom, Фарлеп-Инвест (Vega), АКАДО Телеком, MSK-IX, Центр Хранения Данных, Stack Data Network, Автодорога М11, Западный скоростной диаметр (ЗСД) автомагистраль в Санкт-Петербурге.



СТАТЬ ПАРТНЕРОМ 

Стань спонсором — будь в центре внимания!

Зачем нужно спонсорство?

Для участника Форума спонсорство может сыграть важнейшую роль в стратегии развития компании, стать ее ключевым фактором успеха.
В рамках мероприятия предусмотрены различные варианты спонсорских пакетов, чтобы помочь Вам достичь конкретных маркетинговых и рекламных целей.
Участники Форума являются целевой аудиторией, которой Вы можете представить свои услуги. Если Вашей целью является представление Ваших продуктов и решений, а также повышение узнаваемости бренда, если Вы хотите позиционировать Вашу компанию в качестве ключевого игрока — спонсорство на мероприятии сделает Вас центром внимания.
По вопросам спонсорского участия обращайтесь к Анастасии Волковой: boss18@boss-forum.ru
Информационная поддержка
Если у Вас есть вопросы по информационному партнерству, аккредитации или другие предложения по взаимовыгодному сотрудничеству, пожалуйста, обращайтесь к Евгении Суродиной по почте: Pr@boss-forum.ru или по телефону +7 (495) 995 80 80

Спонсор сессии





Партнеры









Организатор