home
Share |

 


BOSS на Facebook


Поставь like и получи
скидку 5%


BOSS на LinkedIn

 

Новости в RSS rss
Billing and OSS Telecom Forum Billing and OSS Telecom Forum Billing and OSS Telecom Forum

Список участников

 

Компания Фамилия Имя Должность
ROY Int.l Absalyamov NS Manager
Infovista AlSkaff Assaad Presales Engineer
SevOne, Inc. Bakalov Bojidar Venkov National Account Executive, EMEA
DigitalRoute Barinov Pavel Sales Director, Russia&CIS;
COMARCH Bartman Jerzy EMEA Sales Director
FNT-GmbH Bossert Stefan VP International Sales
AIRCOM International Curley Kevin Services Sales
SevOne Griffin Thomas Director of Systems Engineering
AIRCOM International Harden Matthew Sales Manager
Telesens Int Kalmykov Andriy Business director
FNT-GmbH Klugseder Detlef Product marketing
Sandvine Larson Bo Dines Технический Директор
Infovista Lazrag Amor Sales Account Manager
Амдокс Leonov Alexey Solution Architect, Senior Expert
COMARCH Lonc Jacek EVP Sales Director
Amdocs Michaelidou Lia  
TEOCO /TTI Telecom Naor Mark Director, Product Marketing
ХимРар Podkolzin Vasily СисАдмин
FNT GmbH Schäffer Verena  
FNT-GmbH Schälling Ulrich Head of Business Line Telecommunications
ITE Sitnikova Natalia Sales Manager
Comarch SA Siwiec Malgorzata  
IBM Sokolov Yuriy Business Development Executive
TEOCO Sorkin Kaya  
CA Spets Fredrik Principal Business Analyst
TTK Troyansky Artem Начальник отдела
Telesens Int Volodymyr Starovoyt Sales specialist
Амдокс Volpin Oleg VP Russia
Infosim GmbH & Co. KG VYSKOCIL MIRKO Regional Sales Director
COMARCH Workiewicz Pawel OSS Solution Manager
ФОРС Абдрахимов Рустам  
СВЯЗЬ Ананьев Владимир Технический директор
НТЦ АРГУС Андреев Константин Менеджер по работе с операторами связи
Техносерв Андреева Екатерина Руководитель пресс-службы
Экспо-Телеком Анискина Юлия  
TM Forum Анфилофьев Сергей Представитель международной ассоциации
Цифра Один Аракелов Александр Ведущий инженер отдела биллинга
МТУСИ Аржанцев Сергей  
Корпорация Дженерал Сателайт Арсентьев Валентин Руководитель технического отдела
РДТеХ Арутюнов Грант  
Журнал Connect Арянина Светлана Журналист-обозреватель
НТЦ АРГУС Атцик Александр Руководитель отдела развития
Дата пресс Афанасьев Юрий Зав. издательским отделом
NetCracker Афанасьева Кира Sales EMEA
ТИМИР Бабин Виталий Главный Консультант
Дельта Банк Бабиченко Константин  
Техносерв Базаева Екатерина Заместитель начальника управления
Тривон Нетворкс Байрон Балаж  
Wellink Бакланов Игорь Президент
Вымпелком Балашов Владимир Руководитель Службы обеспечения работоспособности услуг Вымпелком
Энвижн Груп, ЗАО Баранов Игорь Ведущий аналитик
Yota Баранов Владимир  
INLINE Technologies Бекасов Алексей Инженер по решениям
NAUMEN Белов Дмитрий Руководитель направления Телеком
Мастертел Белов Михаил Зам. генерального директора
Fastwire Limited Белоусов Алекс  
Emerging Markets Investment fund Бельский Леонид Senior Adviser
Группа компаний Terrasoft Бирзов Андрей  
Comptel Бирюков Сергей Директор по продажам, Россия и СНГ
ВЕСТ КОЛЛ ЛТД Блинов Олег Начальник отдела
InfoVista SA Бовкун Екатерина  
IBS Боганов Антон Главный эксперт
ТехноСерв АС, ООО Болотникова Татьяна Менеджер
Форс Бондарь Евгений Специалист отдела маркетинга
Связьтранснефть Бочаров Олег Начальник Центра Поддержки Пользователей
TEOCO Бродский Геннадий Директор по развитию бизнеса
Телеспутник Брускина Людмила менеджер
MTS Бугаев Сергей Project Supervisor, Global Network Operation Center
Мегафон-Москва Бугаевский Максим Head of OSS platform
ЗАО РК ТЕЛЕКОМ Бугуев Александр Директор по работе с ключевыми заказчиками
Звезда Телеком Булгак Леонид Руководитель направления информационных систем
Велком Бури-Буримский Юрий руководитель группы планирования архитектурных решений и интеграции управления IT
Orange System group Бурнашов Александр Директор по разработке
КОМКОР Бух-Винер Надежда Ведущий специалист
ФОРС Быковский Виктор  
ПЕТЕР-СЕРВИС Ваксман Михаил Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Стек Софт Валеева Марина Маркетолог
Ай-Теко Вальдмон Дмитрий Игоревич Консультант
Открытые Технологии Вареник Игорь  
Aito Technologies Василевич Александр Sales Director
Мегафон Ведин Алексей Руководитель по развитию и эксплуатации бизнес-систем
Звезда Телеком Велиев Игорь Технический директор
Connect Вершинский Владимир Издатель
NVision Group Виноградов Сергей Ведущий системный архитектор
MERLION Войнич Ольга Менеджер по развитию
Петер-Сервис Войнов Андрей Заместитель директора
МТИС Войтешонок Степан  
Стек Софт Волков Дмитрий Директор по развитию
План4 Волынкин Илья Генеральный директор
Comarch SA Воркевич Павел OSS Solution Manager
Электроник Програм Сервис Воробьев Валерий Генеральный директор
Энвижн Груп Воробьев Дмитрий Руководитель проектов
Пэйкомм Ворошнин Михаил Генеральный директор
ТИМИР Вута Елена Руководитель Отдела ТПП
Мегафон Выходцев Павел Руководитель отдела развития и эксплуатации BSS-систем
МТС Галайко Алексей Руководитель группы коммерческого развития передачи данных
Масс Мо Гаранин Игорь Генеральный директор
ГК Экран Гераськина Анастасия Менеджер по работе с заказчиками
Мегафон Гирш Роман Старший менеджер по операционному развитию
INLINE Technologies Голенев Иван Начальник отдела инфраструктурных программных решений
AT Consulting Голубинская Наталья Специалист по обучению
НТЦ АРГУС Гольдштейн Александр Заместитель директора
Норильск-Телеком Горин Александр Игоревич Зам. Генерального Директора
NetCracker Городов Павел Директор Бизнес Практики
СТЭП ЛОДЖИК Гудин Михаил Менеджер
Ситроникс ИТ Гулиян Тигран Борисович Начальник отдела
ТрансТелеКом Гуров Александр Директор Дирекции сбора и обработки данных
ФГОБУ ВПО МТУСИ Данилов Юрий Научный сотрудник
TEOCO Даян Омри  
НПО Орион Дмитриев Владимир Зам.начальника отделения - руководитель проекта
ВымпелКом Доброхотов Денис IT Project Manager
Амдокс Дроздов Александр Директор по продажам
Веллинк Дубинин Александр Руководитель проектов
ВымпелКом Екушевская Каринэ Старший специалист
AT Consulting Елагин Олег  
Техносерв Елизарова Мария Менеджер по мероприятиям
маркетинговых коммуникаций
Форс Елисеев Георгий Ведущий эксперт отделения телекоммуникационных систем
НТЦ АРГУС Елохина Олеся  
InfoVista Еропкин Пётр Менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ
МТС Ерофеева Ирина Руководитель группы
IBM East Europe/Asia Ерошин Анатолий Директор по развитию бизнеса в области телекоммуникаций
ComNews Ефименко Алексей Зам. Редактора
Мегафон Желтов Андрей  
РДТеХ Животовская Оксана Менеджер по маркетингу
NVision Group Жук Елена Инженер
INLINE Technologies Забродин Алексей Заместитель генерального директора
Форс Запевалов Михаил Начальник отдела внедрения и экспертиз
Амдокс Захаров Александр Директор по продажам
Облакотека Златова Екатерина Директор по автоматизации
Terrasoft Злотко Александр Руководитель по развитию направления Terrasoft Service Desk
ВымпелКом Зубец Антон Начальник отдела управления ИТ архитектурой
INLINE Technologies Зубковский Леонид  
Orange System group Зуев Дмитрий Коммерческий директор
ФОРС Зятьков Юрий  
СДЛ Иванов Алексей Генеральный директор
Связной Ильчук Сергей Директор по развитию телекоммуникационных услуг
УК Альфа-капитал Илюшин Сергей Частный инвестор
Клеверикс Исайченко Дмитрий  
СТ Исамбаев Борис Генеральный директор
Энвижн Груп Исхаки Антон Ведущий специалист Отдела развития персонала
Техносерв Кавакин Александр Ведущий инженер
ВымпелКом Казаков Александр Директор развития систем поддержки бизнеса
Ростелеком Казаринов Дмитрий  
АСВ Казымов Анатолий Генеральный директор
Велком Калашникова Яна Управление ИТ
Московский узел связи энергетики Каледин Сергей Директор Департамента Эксплуатации ИС
NetCracker Камнев Михаил Менеджер Отдела Продаж Россия
ПЕТЕР-СЕРВИС Камышин Антон Директор отдела
РОСТЕЛЕКОМ Капля Роман Начальник отдела гарантирования доходов
ГКУ "Мосгортелеком" Кедров Сергей Начальник Информационно-аналитического отдела Управления технической политики и развития
Ростелеком Керштейн Елена Руководитель направления
МТТ Киналь Александр Начальник отдела АСР
ПЕТЕР-СЕРВИС Киреев Алексей Директор по развитию бизнеса
ZyXEL Russia Кириллов Михаил Директор по ИТ
Техноград Кириченко Олег Заместитель директора по развитию
Ситроникс ИТ Консалтинг Кирпичев Павел Консультант
ОАО "Ростелеком" Кирсанов Михаил Начальник отдела
Основа Телеком Князев Николай Начальник отдела развития магистральной сети
Открытые Технологии Князева Виктория Event - менеджер
Служба ТСИ Кобзов Иван Иванович Ведущий инженер
Procera Networks Коваленко Юрий Менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ
Terrasoft Коваль Александр Руководитель отдела по развитию партнерской сети
Ростелеком Коваль Артем Зам. начальника отдела Информационно-технологического обеспечения процессов эксплуатации и оперативно-технического управления сетями связи
INLINE Technologies Ковальчук Игорь Директор по работе с корпоративными заказчиками
Ростелеком Козлов Алексей Заместитель начальника отдела закупок
Техносерв Колос Роман ITSM-консультант
HP Конаков Сергей Системный архитектор
Скартел Константинов Алексей Главный специалист
СТЭП ЛОДЖИК Корников Алексей Руководитель группы продаж
СДЛ-СОФТ Королев Артем Менеджер
Мегафон Корсаков Владимир  
Orange System group Костюк Андрей Программист
TEOCO Коченова Ольга Инженер решения Netrac
Комптел Кравченко Павел Пресейл-Эксперт
Минские телевизионный информационные сети Криворучко Екатерина Главный бухгалтер
Comarch Кривошеев Роман Менеджер по развитию бизнеса
Comptel Крупенников Андрей Архитектор решений
Журнал ИКС Крылова Александра Обозреватель
NVision Group Кузавова Юлия Ведущий аналитик
ЗАО "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" Кузнецов Кирилл Инженер-программист
СДЛ-СОФТ Кузнецов Виталий Менеджер
Связной Кузнецова Оксана Начальник
ЗАО "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" Кузьменко Максим Начальник отдела
Техносерв Кузьмина Ольга Менеджер по связям с общественностью
Связь и Строительство Кузьмичев Денис Ведущий инженер баз данных
Мегафон Кук Юлия Старший специалист по компенсациям и льготам
Открытые Технологии Кулешов Максим  
Крнцерн Росэнергоатом Курышев Борис Главный специалист
Стек Софт Кутуков Виктор Генеральный директор
Техносерв Кушнарев Кирилл Заместитель директора департамента прикладных решений
Холдинг СОЮЗ-Фондсервисбанк Лавдовский Константин Технический директор
Стек Софт Ладынин Андрей Специалист отдела внедрения
Искрателеком Ларионов Дмитрий Руководитель группы автоматизации бизнес-процессов
Амдокс Левина Анна Маркетолог
Nokia Siemens Networks Левчук Тарас Regional Partner Manager
GMCS Ледовская Юлия старший консультант
Tele2 Russia Ледовской Дмитрий Head of partner sales
Основа Телеком Лезин Виталий Руководитель управления систем эксплуатационной поддержки
ОАО «КОМКОР» Литвинович Андрей IT директор
ФГУП Космическая связь Лищинский Артур Начальник отдела
Астель Телеком Ложников Сергей Руководитель отдела
Техносерв Луганцев Кирилл Эксперт
ФОРС Любушкин Александр  
Техносерв Лялеко Владимир Главный специалист
ГК Экран Макагонов Анатолий Руководитель направления по работе с операторами связи
Ростелеком Макаров Алексей Главный специалист
ЗАО Служба ТСИ Малинин Иван Системный администратор
Служба ТСИ Малинин Иван Юрьевич Системный администратор
Ростелеком Марашан Геннадий Зам. начальника отдела Информационно-технологического обеспечения процессов эксплуатации и оперативно-технического управления сетями связи
Orange System group Мартьянова Ольга Руководитель проекта
РичартсМайер Маруненкова Ирада Менеджер
Orange System group Марченко Татьяна Программист
Открытые Технологии Марьин Александр  
IBM Масловский Петр Менеджер телекоммуникационный сектор
Основа Телеком Мацко Сергей  
Центральный телеграф Машков Алексей Директора по ИТ
Пентабокс Мезенцев Константин Зам..ген. директора
ИСКРАТЕЛЕКОМ Мекеш Владимир  
NetCracker Мельников Денис Директор Бизнес Практики
Екатеринбург-2000 Мерзлякова Юлия Сергеевна Начальник отдела найма и развития персонала
Астерия Миргоpодская Алия Менеджер
ГК Экран Миронов Алексей Коммерческий директор
Основа Телеком Миронов Константин  
Скартел Михайлов Федор Директор Департамента мониторинга и управления сетью
МегаФон Михайлов Дмитрий Начальник отдела
TEOCO Михайлов Алексей Архитектор OSS решений
ДЗ администрации Вл.области Москаленко Игорь Начальник отдела IT
Энвижн Груп Нагаев Евгений Директор департамента систем управления
МТС Наринян Роман Head of OSS section
Техносерв Нарубин Максим Главный Специалист
NetCracker Нестерова Татьяна Представитель Отдела Продаж
НТЦ КОМСЕТ Нетес Виктор Начальник отдела прикладных задач развития телекоммуникаций
NetCracker Нечетова Марианна Представитель Отдела Продакт Маркетинг
IBM Никандров Андрей Представитель по работе с клиентами
Минские телевизионные информационные сети Никанкин Евгений Заместитель директора по маркетингу
Открытые Технологии Никитаев Александр  
НТЦ АРГУС Никулин Виталий Заместитель директора по коммерческим вопросам
МТС Ниськов Евгений Старший Эксперт
NetCracker Новиков Павел Директор по Внедрению Продукта в России
Ростелеком Новиков Сергей Главный специалист
INLINE Technologies Ожерельева Наталья Руководитель отдела PR
GE Орлов Евгений Менеджер по продажам
Мегафон Орлова Юлиана Senior Manager of technical platforms procurement department
Техносервис Орлова Татьяна Начальник отдела
НИРИТ Осин Валерий Менеджер
Техносерв Осипов Данила Начальник отдела VAS - решений
Амдокс Паланкин Шломи Директор по продажам
TEOCO Палатник Александр Менеджер по проектам
Екатеринбург-2000 Палеев Алексей Руководитель разработки сервера тарификации Проектной группы
Sysdate Ltd Палий Геннадий CEO
Инлайн Парубочая Татьяна Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Ростелеком Пенкин Игорь Начальник Отдела управления проектами клиентских подключений
СО ЕЭС Перфилов Александр ИТ-директор
Техносерв Петров Анатолий Инженер
НПО Кросна Петров Дмитрий Главный Специалист
Энвижн Груп Петров Радимир Инженер департамента систем управления и бизнес приложений
Цифра Один Петрук Майя Директор IT
ДиалогНаука Петрушин Валерий руководитель продаж
Открытые Технологии Платова Наталья  
СДЛ-СОФТ Погосян Аида Менеджер
IBM East Europe/Asia Поддубный Борис Менеджер по развитию бизнеса
Lodgictel Подымова Ирина Координатор по разработке программного обеспечения
Журнал Connect Поляковский Алексей Менеджер отдела развития
DEPO Computers Пярн Артур Руководитель направления
Минские телевизионные информационные сети Радионов Сергей Начальник цеха современных технологий
Аргус Разуменко Андрей Технический консультант
РАН Раппопорт Юрий Старший научный сотрудник
мкс плюс Ратнер Виктор Зам. Директора
NetCracker Рахамимов Роман Менеджер по Техническим Решениям
Энвижн Груп Решетников Александр Главный архитектор по интеграционным решениям
КЦ Ростелеком Ржаников Михаил Начальник отдела
Wellink Ровенская Татьяна Директор по развитию бизнеса
Открытые Технологии Рогатов Никита Заместитель начальника отдела инфраструктурного программного обеспечения
Стек Софт Роговский Игорь Заместитель руководителя отдела внедрения и поддержки
МТИС Родионов Сергей  
Sandvine Розанов Михаил Директор по развитию бизнеса, Sandvine, Россия и СНГ
Abovo Романтеев Павел VP
Инфосистемы Джет Рощин Алексей Руководитель по работе с ключевыми заказчиками
Кантри Телеком, Мытищинский филиал Рудаков Максим Инженер техучета
Газета Правительства Москвы Тверская, 13 Рудский Лев Спецкорр-обозреватель
Русский Регистр - Московская инспекция Рыжова Екатерина PR-менеджер
СДЛ-СОФТ Рябуха Алиса Менеджер
СДЛ-СОФТ Рябуха Георгий Менеджер
Энвижн Груп Сабинин Игорь Инженер департамента систем управления и бизнес приложений
Техносерв Савандюков Иван Ведущий инженер, отдел OSS-решений, Департамент Прикладных решений
РТКОММ Савватеев Денис Вед. Менеджер
ВымпелКом Саввин Антон  
Энвижн Груп Савельева Анна Менеджер отдела по организации маркетинговых мероприятий
OmniWay Савичев Илья  
Энвижн Груп Савченко Дмитрий Директор департамента систем управления и бизнес приложений
Софтлайн Трейд Савчук Вадим Менеджер отдела корпоративных продаж
R-Style(Москва) Сазанович Анатолий Ведущий программист
ЗАО "Служба ТСИ" Сазонов Максим Ведущий инженер

АСВ
Сайфуранов Александр Директор по развитию бизнеса
Департамент информационных технологий города Москва Самарин Алексей Сотрудник управления связи
Техносерв Саморезов Владимир Начальник отдела решений NGN/SS7
NetCracker Сапелкина Ольга Менеджер по Развитию HR Систем
Корус Консалтинг Сатаров Лев Руководитель департамента Телекоммуникаций
Мегафон Сатиров Юрий Руководитель программы
Трафика Саулькин Михаил Менеджер проектов
МОСНЕТ Свиридов Виталий Тех. Директор
Comptel Севастьянов Александр Менеджер по развитию бизнеса в Росси и СНГ
Техносерв Седов Максим Эксперт по OSS, департамент прикладных решений
Naumen Селиверстова Валерия Менеджер по маркетингу и рекламе
Стек Софт Семененко Сергей Бизнес-аналитик
Журнал Мобильные телекоммуникации Семенов Александр Зам.главного редактора
Астерия Семенова Наталия Никифоровна Менеджер
Екатеринбург-2000 Сергиенков Валентин Руководитель Проектной группы
МТС Серегин Андрей Director, Global Network Operation Center
Московский Университет им. С.Ю. Витте Сибирский Виктор Заведующий кафедрой
ПЕТЕР-СЕРВИС Сизов Глеб Главный специалист
Техносерв Скворцов Алексей Ведущий инженер
Техносерв Консалтинг Скоков Олег Заместитель директора Департамента BPM/SOA
Terrasoft Скринько Дарья  
Сleverics Скрынник Олег Генеральный директор
Velcom Скурьят Александр Начальник управления эксплуатации
СКЦ Росатома, ФГУП Совин Сергей Начальник отдела
Кросна Соина Татьяна  
Энвижн Груп Соколов Владислав Руководитель отдела систем управления сервисами
AT Consulting Соколов Александр  
Allot Communications Солодков Виктор Региональный директор, Россия и СНГ
ФКК Росконтракт Солопов Игорь IT - инженер
Связь и Cтроительство Старостенко Сергей Руководитель ОБРиС
Velcom Старостина Екатерина Руководитель группы оперативного контроля сети
NetCracker Степанов Дмитрий Директор Отдела Продаж Россия и СНГ
AT Consulting Стефанович Антон  
ДИПЛОМАТИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ мид рф Страхов Валентин Профессор
Техносерв Суркова Ирина Директор Департамента прикладных решений
ГКУ "Мосгортелеком" Сухарев Дмитрий Заместитель начальника управления - начальник отдела системных проектов Управления системных проектов
журнал ВЕК КАЧЕСТВА Сухарева Татьяна менеджер
Акадо Сухинин Павел Начальник управления
НТЦ АРГУС Суховицкий Андрей генеральный директор
ORANGE System Сучилов Игорь Менеджер проекта
Новион Сушилин Георгий Генеральный директор
Компания ТТК Сысоев Николай Руководитель Департамента расчета за услуги
МТС Тазеев Азат Начальник отдела развития и поддержки BSS
КОМКОР Тамм Юрий Главный Специалист
Sitronics it Тарасов Константин Консультант
журнал ВЕК КАЧЕСТВА Тимохина Ольга Зам. Редактора
AT Consulting Тиняков Сергей  
МТС Тихомиров Дмитрий Главный Специалист
Вымпелком Тихомиров Алексей  
Энвижн Груп Токарев Павел Начальник отдела
ЕМС Информационные системы Си-Ай-Эс Тонкоглаз Сергей Директор по работе с АФК
МИРЭА Торба Олег ведущий сотрудник
Агенство по страхованию вкладов Тузов Сергей Владимирович Главный Специалист
Техносерв Туркин Андрей ведущий специалист
Yota Тырнов Станислав  
Группа компаний Инотех Федоров Роман Председатель совета директоров
Мортон Телеком Фирсова Анастасия Специалист по учёту услуг связи
Компания ТТК Фоменко Наталья Директор Дирекции расчетов за услуги
Ай-Теко Хает Илья Директор по развитию бизнеса, Председатель ITSM Форума России
Энвижн Груп Хаит Алексей Главный архитектор по системам управления и мониторинга
Арома Лэск Ханенко Андрей Руководитель департамента эксплуатации и развития сетей
Ситроникс ИТ Хатков Борис Руководитель проектов
Открытые Технологии Хлопов Константин  
Цифра Один Цапко Андрей Руководитель проекта OSS/BSS систем
Форвард-Телеком Царёв Сергей Заместитель генерального директора
INLINE Technologies Цикунов Юрий  
ГК Экран Чеканова Екатерина Менеджер по работе с заказчиками
ИСКРАТЕЛЕКОМ Чепак Елена Владимировна секретарь
Техносерв Консалтинг Черняева Валерия Зам.руководителя отдела
Инфотекс Чефранова Анна Начальник отдела
Открытые Технологии Чечин Виктор Руководитель проектов
Kraftway Чибисов Александр руководитель направления
Берег Надежды Чикалов Алексей Глава представительства
Wellink Чуваева Василина PR Manager
НТЦ АРГУС Чумачкова Евгения Аналитик отдела развития
Журнал Мобильные телекоммуникации Шабанова Ольга Обозреватель
HP Шагалиев Руслан Solution Architect
HP Шагалиева Полина Business Operations
Мир Книги Шалугина Екатерина Вадимовна Руководитель проекта
Атос АйТи Солюшенс энд Сервисез Шатилин Николай Директор по продажам
UComm Шатохин Вячеслав Технический директор
РичартсМайер Шаукова Гульмира Менеджер
АНАЛИТИКА ПЛЮС Шевчук Светлана Генеральный директор
INLINE Technologies Шетлер Георгий Начальник отдела по работе с операторами связи
Orange System group Шипилов Роман Технический директор
Трафик Юнион Шишкин Иван Руководитель
Департамент информационных технологий города Москвы Шкондин Валерий Советник
ПЕТЕР-СЕРВИС Шураева Александра Менеджер по маркетингу
Астерос Шутенков Дмитрий  
Техносерв Шутов Илья Начальник отдела OSS/ITSM
Техносерв Шушунов Андрей Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Газета Ведомости Щелов Олег Обозреватель
МТС Щербаков Алексей Главный специалист
МТС Щербаков Ярослав  
АСВ Щербакова Ольга Специалист по маркетингу
Техносерв Эркенова Альбина Менеджер
ЭР-Телеком Холдинг Югов Даниил Ведущий специалист
МегаФон Юданов Александр Менеджер департамента аудита
Екатеринбург-2000 Юровских Владимир Руководитель группы разработки бизнес-логики и прикладного программного обеспечения
ИНОТЕХ Груп Яковлева Татьяна коммерческий директор
СТАРТ ИННОВАЦИЙ Яминский Федор Директор
ГП Космическая связь Янсон Евгений Директор по ИТ

Генеральный Спонсор


Техносерв


Золотые Спонсор
ы





Fastwire






Спонсор конференции



Спонсоры
:

Amdocs

Comarch






Официальный информационный партнер






Медиа-поддержка



По вопросам спонсорства
обращайтесь к организаторам:
boss12@boss-forum.ru
+7 495 9958080