home
Share |

 


BOSS на Facebook


Поставь like и получи
скидку 5%


BOSS на LinkedIn

 

Новости в RSS rss
Billing and OSS Telecom Forum Billing and OSS Telecom Forum Billing and OSS Telecom Forum

Список участников

Компания Фамилия Имя/Отчество Должность
i-teco Absalyamov Nail Manager
Moldtelecom Alexandru Barbalat Section manager Billing Application Development nformation Systems Department
TTI  Angi Shlomi Director
Comptel Annti Koskela Senior Vice President, Products and Solutions
J.S.C. MOLDTELECOM Barbalat Alexandru Section manager
DigitalRoute Barinov Pavel Serggevich Sales Director Russia&CIS;
Комптел Коммьюникейшнс, АО Biryukov Serge 
CSG Brodrick Katrina  Regional Director
J.S.C. MOLDTELECOM Deriughina Oxana Section manager
DigitalRoute Eriksson Johan Technical Account Manager
Yota Harlan James Vold CIO
DigitalRoute Jan Karlsson CEO
Elisa Jarkko Lahtinen Project director pruduсtion
DigitalRoute Johansson Per-Erik Head of EUR Sales
Comptel Jussi Hacklin Solution Manager
Comptel Corporation Jussi Hacklin Jussi Hacklin Solution Manager
FNT Kleine Brockhoff Maximilian  Sales Director CIS
FNT Klugseder Detlef Manager Product Marketing
CSG International Knox David Руководитель по развитию биллинговых продуктов
Elisa Lahtinen Jarkko Program director, Elisa Production/Production networks business unit/Process & quality development
Comptel Corporation Mika Vartio Mika Vartio Director, Services, Europe East
Infosim Mirko Vyskocil Regional Sales Manager
FNT-GmbH Mr. Axel Wünsch
FNT-GmbH Mr. Detlef Klugseder
FNT-GmbH Mr. Maximilian Kleine Brockhoff
Comptel Corporation Pekka Mäkipää Pekka Mäkipää Vice President
Digitalroute Per-Erik Johansson Head of European Sales
NetCracker Shabalkina Yulia Bid manager
TEOCO/TTI Telecom Shlomo Angi
TTI Telecom Sorkin Kaya 
TTI  Telezhynski Adi Anna Customer Technical Trainer
Comptel Timo Koistinen Senior Vice President
Comptel Corporation  Timo Koistinen
CSG Ullenius Richard  Vice President - Partners & Alliances
Comptel Vartio Mika Director, Services
Infosim GmbH & Co. KG VYSKOCIL Mirko Regional Sales Manager
FNT Wunsch Axel Sales Director CIS
FNT-GmbH Wünsch Axel  Director Sales CIS
ФОРС Абдрахимов Рустам Маратович Ведущий эксперт
Айтеко Абсалямов Наиль Сабирович Менеджер
Цифра 1 Авдалян Сергей Евгеньевич Директор IT
Цифра Один Авдалян Сергей Евгеньевич Директор IT
"АВМА" ООО Агафонов Михаил Александрович Генеральный директор
UNIVERSAL Communications Аитов Альберт Абдрашитович директор по развитию
Oracle Акимов Михаил Технологии для разработчиков
ЗАО "АКАДО-Столица" Акимов Петр Иванович Начальник отдела
Oracle Акимов Михаил Менеджер
АКАДО Телеком Аксенов Сергей IT-директор
Билайн Алексеев Алексей Юрьевич Ведущий специалист дирекции по взаимодействию с операторами и интернет ресурсами
Техносерв Алешин Александр Юрьевич Руководитель проектов
Ростелеком Амосов Алексей Алексеевич Начальник отдела оперативного мониторинга
NVisionGroup Анисимов Игорь Владимирович Руководитель Дирекции инженерных систем
BITelecom Анфилофьев Сергей Аркадьевич Заместитель Генерального директора, к.т.н.
ДАТА-ЦЕНТР 3000, ООО Аристов Максим Вадимович Главный инженер
Саф Астафьев Василий Коммерческий директор
Аргус Атцик Александр Александрович Руководитель отдела развития
Helios IT-SOLUTiONS Ахундов Валег Айдынович Менеджер
Наука-Связь, ООО Бабенко Сергей Владимирович Начальник управления
Тимир Бабин Виталий Викторович Руководитель Отдела Технической Поддержки Продаж
ОАО "МТС" Бадулин Алексей
Wellink Бакланов Игорь Президент
Билайн Балашов Владимир Львович Руководитель Службы обеспечения работоспособности услуг
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» Балихин Олег Директор по информационным технологиям
Yota Networks Баранов Владимир Викторович Руководитель Отдела систем управления сетью
itSMF Баринов Игорь Игнатьевич Заместитель Председателя
DigitalRoute Баринов Павел Сергеевич Sales Director Russia&CIS
Stack Soft Бартенев ВикторВикторович Ведущий инженер отдела внедрения
Телеком Защита Бартенева Мария Директор по консалтингу
ООО "айФлекс" Башлыков Антон Александрович Ведущий эксперт
SevOne Бекасов Алексей System Engineer
TeleExcellence  Беленькая Ольга 
Naumen Белов Дмитрий Евгеньевич Руководитель направления продаж Naumen Telecom
CSG Бельский Леонид Business Development Director, Russia/CIS
Связьтранснефть Бертяков Виктор Альбертович 
Comptel Corporation Бирюков Сергей Sales Director, Russia & CIS
ВЕСТ КОЛЛ ЛТД, ЗАО Блинов Олег Начальник отдела
СДЛ-СОФТ Болдова Татьяна Алексеевна  Менеджер
HP Russia Бондаренко Елена Account Director 
Accenture Борисов Сергей Алексеевич
Техносерв Бородин Андрей Олегович Заместитель директора департамента по развитию бизнеса
Техносерв Бородянский Игорь Исаакович Системный администратор
ОАО «Связьтранснефть» Бочаров Олег Начальник Центра Поддержки Пользователей
TTI  Бродский Геннадий Директор по развитию бизнеса
МТС Бугаев Сергей Начальник отдела отчетности по качеству сети Департамент качества сети
Мегафон Бугаевский Максим  Руководитель отдела систем управления и информационной поддержки
ПФР Булаткин Константин Викторович Главный специалист-эксперт
Wiland Булгак Леонид Иванович Руководитель направления информационных систем
HeliosNet Булыгина Елена Вячеславовна Ведущий менеджер отдела маркетинга
Orange Бурнашов Александр Владимирович Менеджер проектов
ОАО КОМКОР Бух-Винер Надежда Федоровна Ведущий специалист
Стек Софт Валеева Марина  Специалист по связям с общественностью
Стек Софт Валеева  Марина
Arixess Василий Васильевич Менеджер по продажам
Ericsson Васильев Евгений Solution Architect
Accenture Василькова Галина Александровна
Мегафон Ведин Алексей Director of Technological IS Service
ООО Юникорнс Верхотуров Павел Николаевич Ведущий специалист
Журнал "Connect! Мир связи" Вершинский Владимир Анатольевич Издатель
Тенет Винников Антон Николаевич Системный архитектор
РДТЕХ Власюк  Олеся Менеджер по маркетингу 
Тенет Воеводин Владимир Львович Зам.директора по ИТ
СИТРОНИКС Телеком Солюшнс Волков  Владимир Александрович  Архитектор
СДЛ-СОФТ Володин Сергей Алексеевич  Менеджер
ТТК Воробьев Дмитрий Иванович Начальник Отдела Дирекция инженерного развития
Muvicom Воротков Алексей Николаевич Начальник отдела предпродажной подготовки
Пэйкомм, ООО Ворошнин Михаил Дмитриевич Генеральный директор
Accenture Russia Восканян Тигран Робертович Менеджер, Communications, Media & Technology
AT Consulting Вуксанович Мирослав Руководитель проектов
Столичный Филиал ОАО Мегафон Выходцев Павел Семенович  Руководитель Отдела развития BSS-систем ДИТ
InterZet Гавриков Олег Владимирович IT Директор
ИП Гадасин-Дарлинг Гадасин-Дарлинг Александр Наумович Руководитель
МТС Галайко Алексей Николаевич Директор по проектам Департамент передачи данных и мобильной коммерции
Vconnect Галатин Сергей Специалист по расчетам с федеральными клиентами
ЗАО "Риал Ком" Галкин Роман Иванович Системный администратор
Наука - Связь Галлямова  Светлана Заместитель руководителя по маркетингу, рекламе и PR 
MASS MO Ltd. Гаранин Игорь Владимирович Директор
AT Consulting Гашников Олег Руководитель проектов
Softline Герасимов Антон Руководитель отдела по работе с партнерами проекта Softcloud
Экран Гераськина Анастасия Юрьевна Менеджер по работе с заказчивами
SMARTS Гирев Андрей Витальевич  Генеральный директор
МУВИКОМ Голиков Константин Коммерческий директор
Аргус Голубев Максим Леонидович Технический консультант
ФОРС Голубева Юлия Анатольевна  Ведущий эксперт
Юникорнс Гольдштейн Борис Давидович Генеральный директор
Тимир Готкин Андрей Валерьевич Директор Технического Департамента
Amdocs Гранин Данила 
CTI Грановская Юлиана Олеговна Менеджер по продажам и развитию биллинговой системы
Комстар-Регионы Гридунов Павел Директор департамента
Открытые Технологии Гронский Валерий
StepLogic Гудин Михаил Менеджер 
Техносерв Гуржеева Наталия Александровна Менеджер по работе с ключевыми елиентами
ТТК Гуров Александр Юрьевич Директор Дирекции сбора и обработки данных
ФГОБУ ВПО МТУСИ Данилов Юрий Витальевич научный сотрудник
ГК «ВымпелКом» Даревский Дмитрий Руководитель службы развития фиксированной сети и систем ШПД
"Технологии Телекоммуникаций", ООО Дегтярев Валерий Викторович Председатель совета директоров
ООО "ЭНТЕР" Демидов Денис Владимирович Директор по ИТ
Билайн Джамалов Евгений Валерьевич Релиз менеджер систем Interconnect, ITTS,AR
СИТРОНИКС Телеком Солюшнс Дзюба Дмитрий Владимирович  Заместитель директора департамента 
Ростелеком Добжинский Виталий Викторович Директор по ИТ
Скартел Добрицкий Иван Олегович
ЗАО "Риал Ком" Доброхотов Валерий
Amdocs Добрынина Ирина 
Terrasoft Довгань Андрей Руководитель направления
Тривон Нетворкс Дремучев Алексей Викторович Коммерческий директор 
Amdocs Дроздов Александр 
Тривон Нетворкс Дубенский Александр Сергеевич Руководитель отдела по расчетам с клиентами 
Vconnect Дубенский  Александр Руководитель отдела по расчетам с клиентами
WelLink Дубинин Александр Руководитель проектов
МГТС Дурыгин Виктор Валерианович Директор по развитию и эксплуатации ИТ ОАО МГТС
Wellink Дякив Денис Руководитель отдела внедрения
A1 Евдокимов Иван CEO
РТРС Егоров Андрей Юрьевич Заместитель директора Департамента информационных технологий
Форс Елисеев Георгий Александрович Ведущий эксперт Отделение телекоммуникационных систем
Аргус Елохина Олеся Секретарь 
Техносерв Еркенова Альбина Partner Relationship Manager
Мобильные Телекоммуникации Ерохин Сергей Дмитриевич Издатель
IBM Ерошин Анатолий Алексеевич Директор по развитию бизнеса. Телекоммуникации
Открытые системы Есауленко Алексей Олегович Заместитель главного редактора
Селкрафт, ООО Ефимушкин Александр Владимирович Руководитель проектов
ООО "Инфотин" Жукова Алина Владимировна Менеджер
Техносерв Завалишин Алексей Алексеевич Директор по развитию бизнеса
Форс Запевалов Михаил Васильевич Ведущий эксперт Отделение телекоммуникационных систем
Naumen Засторожный Алексей Николаевич Руководитель направления
ТТК Зацепин Сергей Иванович Руководитель Департамента информационных технологий
Министерство связи и массовых коммуникаций Федеральное агенство связи  Зверев Владимир Иванович Эксперт
Optima Soft Зубова  Алёна Юрьевна Маркетолог
Orange Зуев Дмитрий Алексеевич Коммерческий директор
ФОРС Зятьков Юрий Иванович Исполнительный директор
Инлайн Телеком Солюшнс Ибрагимов Тимур Сулейманович Инженер
Тривон Нетворкс Иванов Игорь Анатольевич Технический директор 
РТРС Иванов Артем Игоревич Директор департамента ИТ
СДЛ Иванов  Алексей Михайлович
Агентство Контакт Ивашко Мария Александровна Консультант
Inline Telecom Solutions Исаев Гамзат Хабибович Начальник отдела технических экспертов
Huawei Исаков Николай Михайлович Вице-президент
Мегафон, Столичный филиал Ищенко Татьяна Николаевна Руководитель сектора ДИТ
РД ТЕХНО Калантарян Грант Алексеевич Директор центра телекоммуникационных решений
ООО Телесенс Калмыков Андрей Викторович Коммерческий директор
Peter Service Камышин Антон Владимирович Директор Отдела Отдел внедрения
Ростелеком Капля Роман Николаевич Департамент операционный эффективности Начальник отдела гарантирования доходов
itSMF России Карабанова Елена Владимировна Административный директор
ЗАО "Эконотел" Карадутова Екатерина Викторовна Финансовый директор
СИТРОНИКС Телеком Солюшнс Качемцев Леонид Владимирович  Директор департамента партнерских проектов 
Ростелеком Керштейн Елена Александровна
Helios Кешек Константин Эдвардович Главный системный архитектор
ОАО "Связьтранснефть" Ким Марина Владимировна Начальник отдела
МТТ Киналь Александр Валерьевич Начальник отдела
Naumen Кириченко Игорь Викторович Коммерческий директор
ORANGE BS Ковалева Марина  Руководитель проектов
Amdocs Коваленко Юрий 
ОАО "Ростелеком" Коваль Артем Заместитель начальника, Отдел информационно-технологического обеспечения процессов формирования, эксплуатации и оперативно-технического управления сетями связи
Русский Регистр Козин Игорь Федорович Советник директора
Amdocs Козлов Сергей Chief Delivery Manager
Техносерв Колесников Андрей Владимирович Начальник отдела
HP Конаков Сергей Евгеньевич Менеджер по решениям в области информационных технологий
ГК «ВымпелКом» Коновалов Евгений  Ведущий менеджер службы развития фиксированной сети и систем ШПД
Открытые Технологии Конышева Анна Константиновна Менеджер по маркетингу
ЗАО "Эконотел" Копылова Наталья Николаевна Руководитель абонентского отдела
Комкор (Акадо Телеком) Кореш  Виктор Президент группы компаний "Акадо"
IBM Коротков Андрей Консультант
НИИЦ Костин Александр Алексеевич Начальник научного отделения телекоммуникаций
Accenture Костров Алексей
Эконотел, ЗАО Красавин Алексей Юрьевич Заместитель технического директора
Юникорнс Крашовац Игорь Главный специалист Отдел решений ИТ-мониторинга к.т.н., CCNP
Техносерв Кржешовская Юлия Вячеславовна Начальник управления - менеджер по работе с ключевыми клиентами
Техносерв Кривенко Владимир Александрович Главный специалист
Estyle Кривова Татьяна Менеджер по управлению качеством Ит процессов
Журнал "Connect! Мир связи" Кривова Светлана Петровна Журналист-обозреватель
Энвижн Груп, ЗАО Кривокорытов Станислав Евгеньевич Старший менеджер по продажам
Русский Регистр Крикун Тарас Васильевич Заместитель руководтеля Департамент маркетинга
Comptel Corporation Крупенников Андрей Solution Architect
IBM Крутий Кирилл  Ведущий специалист по решениям IBM Unica
СДЛ-СОФТ Кузнецов Виталий Евгеньевич
ВымпелКом ОАО Кулагин Сергей Бизнес аналитик
Псковская ГТС, ОАО Кураксин Евгений Николаевич Директор ОИТ
ООО "Корунд" Курепин Владимир Специалист
HP    Кутуков Андрей Директор департамента программных решений
СИТРОНИКС Телеком Солюшнс Кутуков Константин Валерьевич  Директор по маркетингу 
Стек Софт Кутуков Виктор Генеральный директор, председатель специализированной группы ITU-Т по облачным вычислениям
Техносерв Кушнарев Кирилл  Заместитель директора Департамента прикладных решений
МТС Лабун Юрий Георгиевич  Отдел эксплуатации и управления МГ Мн сетью, Департамент фиксированных и сервисных сетей, ТБ, БЕР
BitInform Ладонин Сергей Викторович Отдел информационных технологий Руководитель отдела
Стек Софт Ладынин  Андрей  Консультант по внедрению
UNIVERSAL Communications Лазовский Леонид Юрьевич Генеральный директор
Мортон Лебедев Игорь Леонидович Директор по развитию бизнеса
Wellink Левин Владимир Генеральный директор
Тривон Нетворкс Левина Мария Марковна Вед. специалист по поддержке АСР 
ООО "МУВИКОМ" Ледовский Евгений Валерьевич Начальник отдела
Voxcom Леонидов Александр Евгеньевич Менеджер по работе с клиентами
ОАО МГТС Летников Андрей Иванович Зам. директора
ФГУП Космическая связь Лищинский Артур Николаевич начальник ИТ отдела
Техносерв Луганцев Кирилл Евгеньевич Эксперт
Стек Софт Лункин Павел  Зам. ген. Директора
Sitronics Львов Андрей Директор по внедрению
Форс Любушкин Александр Львович Технический директор
Sitronics Люшин Денис Юрьевич Директор Департамента экспертизы решений
Stack Soft Мазепа Ирина Коммерческий директор
Лаборатория Касперского Мазитов Юрий Игоревич IT Service Management Director
saima-telecom Мазуров Сергей Начальник отдела информационных технологий
Tekelec Майзлес Леонид Manager, Nechnical Salex Support
Ростелеком Макаров Алексей Владимирович
A1 Systems Макеева Анна PR-менеджер
Казахтелеком Мансурбаева Гильнура Отдел управления персоналом -- Ведущий специалист
ТОВ КБ «Дельта Банк» Украина Маньков Николай Начальник сектора поддержки регионов и бизнес систем
Ростелеком Маралин  Александр Сергеевич
Открытые Технологии Маржин Александр Director of Competency Center
Muvicom Маркин Алексей Анатольевич Менеджер по развитию бизнеса
Orange Мартьянова Ольга Георгиевна Менеджер проекта
Открытые Технологии Марьин Александр Директор центра компетенций департамента по работе с телекоммуникационным сектором
Синтерра Медиа Матков Андрей Александрович Инженер-программист
МЭФ (Международный Экологический Фонд-Тревелер) Медведев Александр Советник
IBM Медведева Елена
ИНЭК-Донецк Межирицкий Сергей Павлович Технический директор 
Пентабокс Мезенцев Константин Павлович Заместитель генерального директора по развитию сети и информационных технологий
Форс Миронов Владимир Юрьевич Ведущий менеджер по продажам Департамент по работе с коммерческим сектором
ГК Экран Миронов Алексей Леонидович
Компания ТрансТелеКом Миронова Оксана Юрьевна Главный специалист
Amdocs Митюхина Юлия Менеджер по маркетингу и PR
TEOCO (TTI Telecom) Михайлов Алексей Архитектор решений OSS TEOCO/TTI Telecom
Yota Networks Михайлов Федор Директор Департамента мониторинга и управления сетью
МГТС Могилевский Петр Ефимович Директор Департамента развития новых услуг
Межрегиональный Транзит Телеком Молчанов Борис Владимирович Начальник отдела технической поддержки продаж
НСС  Морозов Андрей Дмитриевич 
Ростелеком Муратова Ангелина Владимировна
ИНЭК-Донецк Мурга Владимир Васильевич Руководитель проектов 
Орлов Евгений Геннадьевич Мясников  Леонид  Специалист по поддержке продаж 
Inline Telecom Solutions Нагретдинова Карина  Менеджер по поддержке продаж
Скай Линк Наймушин Альберт Директор по развитию ИТ
МГУ Намиот Дмитрий Евгеньевич с.н.с.
МТС Наринян Роман Борисович Начальник отдела систем эксплуатационной поддержки
Мегафон Нартов Максим Николаевич Начальник отдела Управления конвергентными продуктами
Техносерв Нарубин Максим OSS-expert
ООО ИнтелКомм Насонов Алексей Геннадиевич Зам.генерального директора
РДТЕХ Невежин Евгений Юрьевич Менеджер прямых продаж
СИТРОНИКС Телеком Солюшнс Низаметдинов Радион Нургалиевич  ИТ-эксперт 
ОАО "Связьинвест" Никитин Роман Михайлович Начальник отдела
Inline Telecom Solutions Никонова  Елена Технический эксперт дирекции OSS решений
Аргус Никулин Виталий Валерьевич Руководитель отдела продаж
Muvicom Новиков Сергей Владимирович Руководитель департамента развития
МУВИКОМ, ООО Новиков Сергей Владимирович Руководитель департамента развития
ООО "АВК КОМПЬЮТЕР" Овсянников Алексей Михайлович Технический директор
Агентство Контакт Овчаренко Анастасия Геннадьевна Старший консультант
GE Орлов Евгений Техничекий консультант
Техносерв Орлова Татьяна Андреевна Начальник отдела
Техносерв Осипов Данила Сергеевич Начальник отдела продаж решений VAS
Форс Осипова  Наталья
РусСеть Павлов Павел Коммерческий директор
Техносерв Павлов Глеб Андреевич Главный специалист
ИКС Павлова Лилия Владимировна Обозреватель
ООО Новые Системы (Sysdate Ltd) Палий  Геннадий Юрьевич CEO
Группа компаний ЭКОНОТЭЛ Палицын Сергей Дмитриевич Технический директор
СИТРОНИКС Телеком Солюшнс Пальшина Елена Павловна  Менеджер по маркетинговым мероприятиям 
ДАТА-ЦЕНТР 3000, ООО Пантелеев Александр Дмитриевич Начальник службы эксплуатации
BIT Inform  Паньков  Виктор Александрович Генеральный директор
Optima Soft Парамонов Илья Заместитель генерального директора
Вестник связи Парфенов Борис Анатольевич Обозреватель
БЭМП Перваков Анатолий Николаевич Руководитель региональных продаж
ЗАО "Синтерра Медиа" Передеряев Иван Игоревич Руководитель отдела поддержки IT-приложений
CTI (Communications Technology Innovations) Перминов Леонид Руководитель направления оптимизации контакт-центров
СИТРОНИКС Телеком Солюшнс Перфилов Кирилл Михайлович  ИТ-эксперт 
Директ Каталог Сервис Перфильева Елена Сергеевна Директор Контактного центра
Наука Связь Петров АндрейАндреевич Технический директор
Энвижн Груп Петров Радимир Анатольевич  Менеджер по развитию бизнеса
Цифра Один Петрук Майя Сергеевна Начальник отдела биллинга
Скартел Петушков Максим Евгеньевич Руководитель отдела
Business Software Пидгорный Олександр
CSG International  Плахта  Леонид 
СДЛ-СОФТ Погосян Аида Александровна  Менеджер
Бизнес-программное обеспечение Подгорный Александр Генеральный директор
IBM Поддубный Борис Борисович Директор по развитию бизнеса
ООО АВК-Компьютер Половинкин Андрей Михайлович Коммерческий директор
Вестник связи Попов Сергей Анатольевич Заместитель главного редактора
Техносерв Потемкина Александра  Начальник службы  управления заявками
ИНЭК-Донецк Проценко  Любовь Николаевна Главный бухгалтер 
ИАП Рапопорт Юрий Михайлович Старший научный сотрудник
Российская Академия наук Раппопорт Юрий Моисеевич Старший научный сотрудник
C3Vision Ратникова Марина Менеджер по развитию
Тенет Рахимов Роман Зуфарович Директор по IT
Selcraft LLC Рахчеев Максим Валерьевич Технический специалист
Comptel Ревв Андрей Региональный директор Россия и СНГ
ОАО Ростелеком Ржаников Михаил Викторович Начальник отдела
СИТРОНИКС Информационные Технологии Ривкин Михаил Константинович  Архитектор отдела ОСС/БСС 
WelLink Ровенская Татьяна Директор по развитию бизнеса
Открытые Технологии Рогатов Никита Михайлович Ведущий инженер-конструктор Отдел программных платформ
ООО "АЛЬТ-ЛАН" Романов Алексей Михайлович Директор департамента OSS\BSS
ЗАО «Эконотел» Русаков Сергей Андреевич IT-директор
Техносерв Консалтинг Русакова Ольга  Менеджер по маркетингу
Real.com Рухадзе Константин Викторович Заместитель директора
Русский Регистр Рыжова Екатерина Евгеньевна Пресс-атташе
СДЛ-СОФТ Рябуха Алиса Алексеевна  Менеджер
Техносерв Савандьюков Иван Эксперт OSS
Техносерв Савандюков Иван Михайлович Инженер
"РТКомм.РУ", ОАО Савватеев Денис Викторович Старший менеджер
Вымпелком (Билайн) Саввин Антон Руководитель департамента развития систем поддержки операций
Энвижн Груп Савельева Анна Олеговна Менеджер отдела маркетинговых мероприятий
NVisionGroup Савченко Дмитрий Александрович Руководитель отдела систем управления
НТЦ АРГУС Садовский Игорь Андреевич
Luxoft Professional Сазанович Анатолий Феофанович Главный программист 
ВАН Телеком ЗАО Самойленко Александр Николаевич Директор
CRIF Russia Саперенко Михаил Юрьевич IT Manager
СИТРОНИКС Телеком Солюшнс Сатиров Юрий Константинович  Директор департамента разработки продуктов  
Ситроникс Телеком Солюшн Сбродов Вячеслав  Заместитель генерального директора по BSS/OSS
Sitronics Севастьянов Александр Главный аргитектор бизнес-решений Телеком
CSG Севостьянов Александр Эксперт по продуктам и решениям
Naumen Селиверстова  Валерия Менеджер по маркетингу и рекламе
Stack Soft Семененко Алексендр Инженер отдела внедрения
Стек Софт Семененко Сергей  Бизнес-аналитик
Мобильные телекоммуникации Семенов Александр Владимирович Научный редактор
ФОРС Сенченко Владимир Анатольевич Ведущий эксперт
ДКП Филиал АО "Казахтелеком" Сергеева Ольга Владимировна Ведущий инженер-программист
Nokia Simens Networks Сердега Дмитрий Руководитель департамента продаж
ТБ КЦ MTC Серегин Андрей Вячеславович  Директор департамента мониторинга и качества сети 
Amdocs Серкин Александр Ведущий инженер продаж в России и странах СНГ
Accenture Сигаль Ольга Директор по продажам
IntelComm Симонов Андрей Викторович Директор по развитию бизнеса
EMC Синицын Артур
Helios net Синичева Янна Юрьевна Технический директор
HeliosNet Синичёва Янна Юрьевна Технический директор
Comptel Скиданов Николай Васильевич Руководитель проектов
Вымпелком, ОАО Скородумов Сергей Валерьевич Начальник отдела закупок платформенных решений
Terrasoft Скринько Дарья 
Техносерв Следнев Сергей Александрович Менеджер
Билайн Смирнов Антон Владимирович Начальник отдела систем мониторинга сетей ШПД
РусСеть Смирнов Сергей Генеральный директор
ПЕТЕР-СЕРВИС Смирнов Юрий Алексеевич 
ОАО "АСВТ" Смолин Роман
Sitronics Соколов Владислав Александрович Руководитель Отдела Операционной Поддержки
IBM Соколов Юрий Директор по развитию бизнеса
ОАО Вымпелком, Сибирский регион Солодов Игорь Александрович Руководитель службы ИТ
Entegrum Солопов Павел Директор департамента информационных технологий
ФКК "Росконтракт" Солопов Игорь Сергеевич IT - специалист
"Технологии Телекоммуникаций", ООО Спасская Мария Викторовна Руководитель отдела
Telesens Старовойт Владимир Leading Sales Specialist
HP Стеденцов Сергей
Юникорс Стуруа Елена Директор по маркетингу
АК Системс Сулейманов Имран Коммерческий директор
Техносерв Суркова Ирина Вадимовна Директор департамента
Телефоника  Суслов Сергей Владимирович Директор 
Orange Business Services Сухарев Федор Григорьевич Начальник Отдела
Век Качества Сухарева Татьяна Константиновна Руководитель отдела рекламы
Акадо Телеком Сухинин Павел Александрович Начальник управления
ГК Экран Суховицкий Андрей Львович Генеральный директор 
Orange Сучилов Игорь Николаевич Менеджер проекта
Octoline Сушилин Георгий Михайлович Генеральный директор
Техносерв Сущевич Алла Игоревна Менеджер проектов
ТТК Сысоев Николай Васильевич Руководитель Департамента расчета за услуги
ОАО «МТС» Тазеев Азат Гаязович Директор департамента развития и поддержки BSS
Accenture Тамбовцев Виктор Вячеславович
ОАО КОМКОР Тамм Юрий Александрович Главный специалист
Вымпелком, ОАО Тарова Екатерина Андреевна Менеджер по закупкам
Форс Татаринцев Евгений Юрьевич Ведущий эксперт Отделение Телекоммуникационных Систем
TEOCO/TTI Telecom Тележенская Анна 
ТТК Терехин Андрей Михайлович Начальник службы развития информационных систем
Sitronics Тер-Саркисян Ваагн Арменович Ведущий специалист по маркетинговым компаниям
Amdocs Тимкин Алексей 
BITelecom Ткачев Роман Борисович Заместитель Генерального директора Операционный директор
ООО "Наука-Связь" Толмачев Петр Николаевич Заместитель начальника УЭ
МИРЭА Торба Олег
Accenture Russia Трегубенко Михаил Михайлович Менеджер, Communications, Media & Technology
Башнефть Трофимчук Вячеслав Начальник отдела мониторинга и HelpDesk Департамента эксплуатации ИТ
Издание "Национальный контроль" Устинов Дмитрий Юрьевич Исполнительный директор
ЕМС2 Учамприн  Андрей Senior SMARTS Technology Consultant 
ИНЭК-Донецк Федаков Владимир Евгеньевич Начальник отдела информационных систем
ЗАО "Инотех" Федоров Роман Александрович Генеральный директор
ДАТА-ЦЕНТР 3000, ООО Филатов Федор Михайлович Генеральный директор
ТТК Фоменко  Наталья Департамент расчета за услуги
HP Russia Фролов Александр Геннадьевич Менеджер по развитию телекоммуникационных решений HP России и СНГ
ООО "Технологии Телекоммуникаций" Фурсов Алексей Владимирович Ведущий программист
Sitronics Хайт Алексей Chief Business Sokutions Architect OSS/BSS
Хардак Павел Хардак Павел  Директор по технологиям
CTI Харинова Евгения Александровна Менеджер по маркетингу
"Технологии Телекоммуникаций", ООО Хватов Олег Маркович Генеральный директор
Открытые Технологии Хлопов Константин
СИТРОНИКС Информационные Технологии Хмельницкий Григорий Анатольевич  Ведущий инженер отдела ОСС/БСС 
CATV MyBox Хусаинов Михаил Ачилович
INLINE Technologies Цикунова Юрий Викторович Менеджер по решениям
KPBS Цуприков Сергей Васильевич Старший экперт
Техносерв Цыбин Олег Андреевич Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Pcweek Чачин Петр Научный редактор
ОАО МoбильныеТелеСистемы Чельдиев Игорь Маркович Руководитель группы интеграционных проектов
BI Telecom Черняева Валерия Николаевна Директор по маркетингу и PR
Kraftway Чибисов Александр Вячеславович Департамент развития бизнеса
Техносерв Чистякова  Алена Владимировна Начальник управления по развитию бизнеса
Wellink Чуваева Василина Руководитель отдела маркетинга
НТЦ АРГУС Чумачкова Евгения Борисовна
IBM Чурин Алексей Представитель по продвижению телекоммуникационных решений Руководитель направления по продвижению индустриальных решений
HP Шагалиев Руслан Консультант
ОАО "Связьтранснефть" Шевцов Федор Иванович Зам.ген.директора по техническим вопросам - гл.инженер
ГосДума Шевченко Андрей Игоревич Эксперт
Software-Provider Шелобаев Владислав Эксперт по продуктам и решениям
Оранж систем груп Шипилов Роман Николаевич Руководитель службы внедрения
МГТС Шкиперов Александр Сергеевич Начальник центра мониторинга
Правительство Москвы Шкондин Валерий Леонтьевич  Советник Управления связи
Департамента инф-ных технологий г. Москвы
Optima Soft Шовковый Александр Директор по It
ТТК Шуваев Дмитрий Head of division Mediation Systems Development IT Department
ОАО Связьтранснефть Шулик Максим Николаевич Начальник отдела АСР
ПЕТЕР-СЕРВИС Шустина Наталья  Специалист по связям с общественностью
Техносерв Шутов Илья Руководитель направления ITSM
Портал КМNews  Щелов Олег  Специальный корреспондент
КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы, Группа компаний МТС Щербаков Алексей Михайлович Руководитель проекта, к.ф.-м.н.
Техносерв Эркенова Альбина Исламовна Менеджер
Вымпелком, ОАО Юхневич Роман Васильевич Старший менеджер по закупкам
Инотех Яковлева Татьяна 
РК-Телеком Янкович Алексей Леонидович Директор по развитию бизнеса с ключевыми клиентами

Генеральный спонсор

Стратегический партнер

Золотой спонсор

Спонсор конференции

Спонсоры

Генеральный информационный партнер



Организатор


Информационная поддержка


связаться с организаторами:
boss11@boss-forum.ru
+7 495 9958080


Зарегистрируйтесь сейчас и сэкономьте более 100€