Billing and OSS Telecom Forum
 

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

11–ая встреча IT лидеров в отрасли связи

Участники Коференции:

INTEC BUSINESS DEVELOPMENT DIRECTOR, Russia/CIS BELSKY  LEONID 
Intec Telecom Systems   Brodrick Katrina 
Comptel  Vice President Alliance Hagen Eivind 
Comptel  Solution Manager Kiiski Mikko  
Comptel  Senior Vice President,  Koistinen Timo  
Comptel  Vice President Mäkipää Pekka  
Amdocs   Mityukhina  Julia 
Comptel  Head of operations Nedashkovsky  Vladimir
Comptel CTO Senior Gareth
TTI Telecom Assistant to CEO SHIRI HURVITZ  
TTI Telecom  (SYREI AB)  Consultant Vukovich  Ratko 
 Comarch S.A.    Yukha Vladislav 
Информационный провайдер ПАРК консультант Абгарян Д.В.
ФОРС Ведущий эксперт Абдрахимов  Рустам Маратович
Стек Софт Консультан по внедрению Агапов  Сергей 
Открытые Технологии Директор департамента по работе с Телекоммуникационным сектором Агарев  Виталий Александрович
МТС   АЙЗИНА ЕЛЕНА
ВЫМПЕЛКОМ   Алимханова А.
IBM Восточная Европа/Азия Директор Департамента Программного Обеспечения Алтухов Леонид
Техносерв   Андрианов  Глеб
БиАй Телеком Заместитель генерального директора Анфилофьев Сергей 
Журнал "Connect! Мир связи" Журналист-обозреватель Арянина Светлана  Петровна
 САФ-14  Коммерческий директор  Астафьев  Василий 
НТЦ АРГУС Руководитель инженерно-аналитического отдела  Атцик Александр
Оранж систем груп Менеджер проекта Бабин Станислав Александрович
Метротек Технический директор Бакланов Игорь Геннадиевич
МГТС Директор по информационным технологиям Баклыков Андрей
МТТ Начальник отдела АСУ Балихин Олег
АКБ РОСБАНК Зам Директора департамента технической инфраструктуры и сопровождения ДирИТ Бальвинский Вячеслав
Журнал "ИКС" ("ИнформКурьер-Связь") менеджер по работе с конференциями Баранова  Анна Сергеевна
Журнал "ИКС" ("ИнформКурьер-Связь") генеральный директор Бедердинов  Дмитрий Рифаитович
Стек Софт Заместитель руководителя внедрения и поддержки Бедов  Александр
NAUMEN Руководитель направления продаж Naumen Telecom Белов Дмитрий Евгеньевич
Intec Telecom Systems Директор по развитию бизнеса, Россия/СНГ Бельский Леонид
NetCracker Представитель Компании Белявцева  Анна
Comptel Corporation Sales Manager, Russia and CIS Бирюков Сергей
Инлайн Телеком Солюшнс Директор Дирекции программных решений Богинский  Дмитрий Георгиевич 
NetCracker Менеджер отдела управления OSS решениями Богомольный Вадим 
Открытые Технологии Начальник отдела программных платформ Болотин Павел Владимирович
СИТРОНИКС   Бондаренко Михаил 
ГК «ВымпелКом» Заместитель руководителя департамента развития систем поддержки операций Борисов  Борис Вячеславович
TTI Telecom  Директор по развитию бизнеса Бродский Геннадий 
Техносерв Ведущий эксперт Брыков Алексей
МТС Начальник отдела отчетности по качеству сети Бугаев Сергей Юрьевич
Журнал "Мобильные телекоммуникации" Шеф-редактор Букштейн Леонтий Ефимович
Казахтелеком   Буланбаева  Алия Маратовна
 ТрансТелеКом Главный специалист Бурмистров  Сергей Леонидович
Оранж систем груп Менеджер проекта Бурнашов Александр Владимирович
Amdocs     Вайсберг  Павел 
Стек Софт   Валеева Марина 
NAUMEN Генеральный директор Варламов Кирилл Викторович
Ростелеком   Вартичан  Роман
IBM   Василевич Александр 
А.Рустел  Ведущий инженер по технической поддержке продаж Васильев Евгений
NetCracker Менеджер департамента управления продуктами Вербицкий Андрей
Журнал "Connect" Издатель Вершинский Владимир Анатольевич
NetCracker Менеджер департамента управления продуктами Вирбицкий Андрей
КОМСТАР Начальник отдела маршрутизации трафика Воликов  КИРИЛЛ
СИТРОНИКС Вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса Вольпе Борис
 ТрансТелеКом начальник системного отдела Воробьев  Дмитрий Иванович
Ретн Нет главный инженер  Воронов Дмитрий 
TTI Telecom (SYREI AB) Консультант Вукович Ратко 
ВЫМПЕЛКОМ   ГАРКУША СЕРГЕЙ
Amdocs     Гинзбург  Владимир 
КОМСТАР   ГЛОТОВ ВИТАЛИЙ
IBM EE/A специалист по организации мероприятий Голубева Мария 
ФОРС Ведущий эксперт Голубева  Юлия Анатольевна 
 Дальсвязь, Сахалинский филиал  Зам. директора по ИТ Гончаров Сергей Анатольевич
CTI Менеджер по развитию биллинговой системы (BDM) Грановская Юлия
Открытые Технологии Менеджер по работе со стратегическими заказчиками Гронский Валерий Витальевич
МТС начальник отдела Гудалов  МИХАИЛ
Журнал Вестник Связи Редактор журнала "Вестник связи" Гуров Валерий
 ТрансТелеКом  Директор дирекции Гуров Александр Юрьевич
Вымпелком   Гусев Сергей
NAUMEN Руководитель направления Naumen CRM Гусев   Алексей Александрович
Стек Софт Консультан по внедрению Давыдова  Светлана
ВЫМПЕЛКОМ   Дементьева Юлия
СТЭП ЛОДЖИК Руководитель группы Демидов  Юрий Владимирович 
ТЕХНОСЕРВ Эксперт департамента прикладных решений Дзюбина Ольга
НПФ «Благосостояние» Руководитель проектов департамента информационных технологий Дмитриев Дмитрий
 Транссеть  логистик Должункова  Елена Петровна 
Amdocs Директор по продажам в России и странах СНГ Дроздов Александр
Веллинк Ведущий системный инженер Дякив Денис
 СТЭП ЛОДЖИК  Менеджер по маркетингу Евдокимова  Екатерина
IBM   Ермошкин Максим 
Siemens IT Solutions and Services Руководитель отдела по работе с операторами связи Еропкин Петр 
МТС   Ерофеева  ИРИНА
Журнал "Мобильные телекоммуникации" Издатель журнала "Мобильные телекоммуникации Ерохин Сергей
Comnews Заместитель главного редактора Ефименко Алексей
 Караван-Телеком  Начальник отдела маркетинга Жичин Дмитрий
IBM   Журавлев Антон 
Техносерв   Завалишин  Алексей
ФОРС Ведущий эксперт Запевалов  Михаил Васильевич
Naumen Руководитель отдела внедрения OSS Застрожный Алексей
КОМСТАР   Зацепин  Сергей
Российская телекоммуникационная сеть Директор Департамента Биллинговых Систем Змеев  Виктор Николаевич
РАН Советник генерального директора, член-корреспондент РАН Зубарев Юрий Борисович
Оранж систем груп Коммерческий директор Зуев Дмитрий 
ФОРС Исполнительный директор Зятьков  Юрий Иванович
СДЛ Генеральный директор  Иванов  Алексей Михайлович
 Кыргызтелеком    Илюбаев  Александр Алиевич
Инлайн Телеком Солюшнс Начальник отдела технических экспертов Исаев  Гамзат Хабибович 
Стек Софт ведущий инженер Ищенко  Татьяна Николаевна
Синтерра Руководитель группы учётно-расчётных систем
Ищенко  Татьяна Николаевна 
ВЫМПЕЛКОМ   Капля Р.
СИТРОНИКС   Караваев  Виктор
 BMC Software    Карпова  Елена Викторовна
Казахтелеком   Карычева  Гульнара Ильясовна
ООО "Компания МИС-информ" Исполнительный директор Касаткин Владимир Анатольевич
МГТС Начальник департамента линейных сооружений Кастомаров Николай Викторович
Караван-Телеком Заместитель генерального директора  Касьяненко  Андрей Леонидович
Технический центр Интернет начальник отдела разработки Кирилин  Андрей Евгеньевич
Naumen Коммерческий директор Кириченко Игорь 
NetCracker Директор R&D Ковалев Максим
Транссеть Заместитель директора Колесников  Евгений Юрьевич
Открытые Технологии Менеджер по маркетингу Конышева  Анна
СТЭП ЛОДЖИК Ведущий менеджер Корников  Алексей Юрьевич 
  начальник научного отделения телекоммуникаций НИИЦ,
заместитель руководителя ИЦ ГУТ,
начальник ЦПУ ТС СПб ГУТ
Костин Александр 
BMC Software Генеральный Директор Представительства в России и СНГ Кривоносов  Евгений Николаевич
РУСЬ-БАНК Начальник управления АиСИС Крюченкова Марина
Вымпелком Директор по развитию систем поддержки бизнеса услуг фиксированной связи. Кудрявцев Георгий
Башинформсвязь, РСЦ Начальник отдела внедрения Кузнецова  Ольга Рашидовна
 Башинформсвязь  Начальник отдела внедрения Кузнецова  Ольга Рашидовна
ФОРС   Кулибин Дмитрий 
ИБМ   КУПРИЯНОВСКИЙ ПАВЕЛ
IBM   Курников Валерий 
Стек Софт Генеральный директор Кутуков Виктор
СИТРОНИКС   Кутуков Константин 
Техносерв   Кушнарев  Кирилл
Стек Софт Консультан по внедрению Ладынин  Андрей
Comnews Заместитель директора по коммерции Лазарева Ольга
Comverse   Ланских Юрий
Группа компаний "АКАДО"    Ланцов Михаил Александрович 
Instream Директор по развитию бизнеса Лапшинов Дмитрий
Веллинк Генеральный директор Лёвин Владимир Александрович
ВЫМПЕЛКОМ   ЛИТВИНОВ АНДРЕЙ
ЛАНИТ Заместитель директора Департамента Литвинов  Сергей Анатольевич 
 Южурал-Транстелеком    Лукин Александр Викторович
Журнал "PC Week/RE" Фотокорреспондент Лысенко Ольга
ФОРС Технический директор Любушкин  Александр Львович
Стек Софт коммерческий директор Мазепа  Ирина
 ТрансТелеКом Начальник отдела Малиновский  Вениамин Викторович
Информационный провайдер ПАРК генеральный директор Мамонтов В.Ю.
NetCracker Представитель Компании Мартьянова Светлана
Открытые Технологии Директор центра компетенций Департамента по работе с Телекоммуникационным сектором Марьин Александр
IBM   Масловский Петр 
Центел Советник генерального директора по ИТ Машков Алексей
ИАА TelecomDaily Корреспондент Медведева Ирина
Amdocs     Митюхина Юлия 
TTI Telecom, группа компаний TEOCO Архитектор OSS решений Михайлов Алексей
EastWind Руководитель отдела биллинга  Михалев  Василий Алексеевич
IBM Представитель по продвижению продуктов семейства Tivoli Netcool Морозов Евгений 
НСС   Морозов  А. Д.
 Инлайн Телеком Солюшнс  менеджер по поддержке продаж Нагретдинова Карина 
МТС Начальник отдела СЭП (OSS) Наринян Роман Борисович
CBOSS Руководитель отдела «Интернет-биллинг» Нигай Николай
IBM   Никандров Андрей 
 ВолгаТелеком  Руководитель группы по обслуживанию станционной аппаратуры сети подвижной связи Никулина Анастасия Александровна
 CTI  отдел маркетинга Окунькова Галина
IBM   Омельченко Александр 
ВЫМПЕЛКОМ   Орлов С.
Журнал "ИКС" ("ИнформКурьер-Связь") обозреватель Павлова   Лилия Владимировна
SITRONICS   Пальшина Елена 
Комстар Директор департамента Панин Владимир Николаевич
NetCracker Представитель Компании Панкратов Никита
Intec  Ведущий консультант Парсонс (Parsons) Др. Рассел (Dr. Russell)
  Рукс  специалист отдела персонала Пархимович Елена
Цифра1 Руководитель группы администрирования NOC ДпФЛ Площенко  Константин
IBM Менеджер по развитию бизнеса Поддубный Борис
Журнал "Век качества" Менеджер по распространению Подивилова Екатерина
МТС   ПОЛУЭКТОВ  АЛЕКСЕЙ
СИТРОНИКС   Пономарева Полина 
Открытые Технологии Эксперт по работе с заказчиками Посполита  Василий Львович
ЛАНИТ Технический директор Потоцкий  Игорь Михайлович 
NetCracker   Прохоренко Ксения
НТЦ АРГУС   Разуменко Андрей
МЕГАФОН   Рахманов  О.
EMC Ionix Директор по продажам и развитию бизнеса Рева Андрей 
ЛАНИТ Директор Департамента Реймер   Денис Александрович
ВЫМПЕЛКОМ   РОЗАНОВ  АЛЕКСАНДР
Naumen Service Desk Руководитель направления продаж Рубин Дмитрий
Sitronics Telecom Solutions Директор проекта Департамента внедрения проектов Румянцев Дмитрий
IBM EE/A Представитель по продвижению продуктов Business Intelligence Русаков Константин 
IBM   Рухадзе Инна 
Техносерв   Савандюков  Иван
ГК ВымпелКом Руководитель департамента развития OSS систем Саввин Антон
НТЦ АРГУС   Садовский Игорь
СИТРОНИКС Главный архитектор бизнес-решений: Телеком Севастьянов Александр
Intec ведущий консультант Севостьянов Александр
ГК «ВымпелКом» Lead expert technical department Селезнева  Марина Валерьевна
Стек Софт бизнес-аналитик Семененко Сергей 
ФОРС Ведущий эксперт Сенченко Владимир Анатольевич
МТС Директор департамента управления сетью Серегин Андрей Вячеславович
IBM Директор по развитию бизнеса Сигаль Ольга
БиАй Телеком Генеральный директор Скоков Олег Игоревич
ГК «ВымпелКом» Chief of regional monitoring center technical department Смаилова  Анара Аскорбековна
IBM Менеджер по работе с телекоммуникационными заказчиками Смирнова Татьяна
 ЛАНИТ  Менеджер по ведению договоров Смирнова Надежда 
Oracle Эксперт по биллинговому решению Смоковдин Виктор
КОМСТАР   Смолич  КИРИЛЛ
ИАА TelecomDaily Редактор Снарская  Лидия
NetCracker Представитель Компании Степанов Дмитрий
ВЫМПЕЛКОМ   Субботина Е.
Техносерв   Суркова  Ирина
Журнал "Век качества" Менеджер по рекламе Сухарева Татьяна Константиновна
ГК Экран Генеральный директор  Суховицкий  Андрей Львович
Техносерв менеджер по мероприятиям
маркетинговых коммуникаций
Сущевич Алла 
Ретн Нет технический директор  Сюников Максим 
Открытые Технологии Менеджер по связям с общественностью Талызина  Марина Александровна
IBM   Тарасов Алексей 
ФОРС Ведущий эксперт Татаринцев Евгений Юрьевич
 ТрансТелеКом  начальник службы развития информационных систем Терехин Андрей Михайлович
Instream Технический директор  Терешонков Андрей
СИТРОНИКС   Тер-Саркисян Ваагн 
Amdocs     Тимкин Алексей 
 EastWind  Менеджер по корпоративным коммуникациям Тиморина  Александра 
Комстар Начальник отдела эксплуатации систем поддержки операций. Дирекция информационных технологий Тихомиров Дмитрий Алексеевич
 Казахтелеком  менеджер Троцевская Яна Юрьевна
ГК «ВымпелКом» Ведущий менеджер департамента управления ресурсами Тутов  Алексей Александрович
EastWind Менеджер по продукту  Федченко  Михаил Анатольевич
 Технический центр Интернет  главный специалист Фунтиков Василий Борисович
Tom Sawyer Software Директор по технологиям Хардак Павел
Комстар Руководитель проекта отдела эксплуатации систем поддержки операций. Дирекция информационных технологий. Хасанов Ринат Загидович
Открытые Технологии Менеджер по работе со стратегическими заказчиками Хлопов Константин Геннадиевич
СТЭП ЛОДЖИК Системный архитектор Худобин  Евгений Игоревич 
 Цифра1  Руководитель NOC ДпФЛ Цапко Андрей
ORANGE   Цветков  Андрей
ВЫМПЕЛКОМ   Чамов С.
Журнал "PC Week/RE" Научный редактор Чачин Петр Павлович
Открытые Технологии Заместитель директора департамента по работе с предприятиями Промышленного сектора Чебан  Игорь Витальевич
ВЫМПЕЛКОМ   Чернова О.
БиАй Телеком   Черняева Валерия 
NetCracker Украина Технический директор Чурбанов Василий
IBM EE/A Руководитель группы по продвижению индустриальных решений Чурин Алексей 
МТС   Шахназарова Татьяна
Техносерв   Шахова  Виктория
 Российская телекоммуникационная сеть  Начальник отдела биллинговых систем Шевцова Ирина Валентиновна 
Журнал "Стандарт" Журналист Шеповальников Данила
Оранж систем груп Руководитель службы внедрения Шипилов Роман Николаевич
Южурал-Транстелеком Технический директор Ширшиков  Олег Витальевич
Информационный провайдер ПАРК руководитель направления Шутеев В.А.
Техносерв Руководитель направления ITSM Шутов Илья 
Рукс Исполнительный директор Энгель  Сергей Эрвинович
NAUMEN Руководитель отдела маркетинга и PR Юлиш Анна 

 

Участники Выставки:

Huawei Director of Software Dept Belenky Alexander
Fastwire Group Director, EMEA Belooussov Alex
Амдокс PM Ginzburg Vladimir
AVALON Deputy Director Kudryavtseva Elena N
ineit managee Musatov Stanislav Vladimirovich
Comarch OSS Consultant Pawel Workiewicz
IBM East Europe/Asia Business Development Manager Poddubny Boris Borisovich
Comarch Account Manager Yukha Vladislav
Sequoiya Group Ltd. Business Developer Абгарян Давид Викторович
клуб фотокорр Агапова Ирина Анатольевна
ОАО "Фарлеп-Инвест" ТГ VEGA Киев Украина Директор ИТ Агаркова Наталья Владимировна
Бизнес-Талисман Генеральный директор Ананьев Олег Александрович
Астерос Ведущий Бизнес Аналитик Арещенко Максим
ОАО "МТС" Руководитель проекта отдела контроля процессов эксплуатации, ДВКЭ, Блок ИТ Бадулин Алексей Иванович
Метротек Технический директор Бакланов Игорь Геннадиевич
ОАО МГТС Директор по информационным технологиям Баклыков Андрей Юрьевич
Вымпелком Руководитель службы Балашов Владимир
Интелотек Начальник отдела OSS Бекасов Алексей Анатольевич
РК ТЕЛЕКОМ руководитель проектов Бесолов Ацамаз Хазбиевич
ЛАНК Телеком Менеджер по управлению бизнес-процессами и качеству Бобрышев Алексей Витальевич
ООО "Инлайн Телеком Солюшнс" Директор Дирекции программных решений Богинский Дмитрий Георгиевич
CA Technologies Sales Director Russia & CIS Богуцкий Александр Викторович
ООО "ДалГеоКом" Директор департамента ИТ и Биллинга Борисов Владимир Юрьевич
ФГУП ЦНИИС Директор научного центра Борисова Галина Васильевна
ЗАО РК ТЕЛЕКОМ Директор по работе с ключевыми заказчиками Бугуев Александр Евгеньевич
ИБС Начальник отдела Буданов Иван Геннадьевич
АО "Казахтелеком" менеджер Буланбаева Алия Маратовна
ООО "ВиЛэнд" Руководитель направления информационных систем Булгак Леонид
IBM EE/A BDE Бурков Дмитрий Владимирович
Московский ф-л ОАО "ЦентрТелеком" и.о.начальника биллинговых систем Бурцева Оксана Анатольевна
ОАО МГТС Вед. специалист Варагин Евгений Владимирович
АТНУ ведущий специалист Варламов Олег Федорович
А.Рустел Ведущий инженер Васильев Евгений Николаевич
ООО "ЕММС" Директор по проектам Веригин Алексей Васильевич
ОАО "КОМСТАР-ОТС" Начальник отдела маршрутизации трафика Воликов Кирилл Дмитриевич
ООО"Пэйкомм" Директор Ворошнин Михаил Дмитриевич
AT Consulting руководитель проектов Вуксанович Мирослав
ЗАО "ЭЛКАТЕЛ" Ведущий специалист по SDH Гавришина Татьяна Витальевна
Orange Business Services Начальник сектора разработки программного обеспечения Гажарига Андрей Васильевич
Кабрио Руководитель рекламных проектов Галкина Татьяна Евгеньевна
оптима софт директор по продажам Геворкян Кирилл
Instream Генеральный директор Герман Владимир Владимирович
КОМСТАР-ОТС Директор департамента Глотов Виталий Алексеевич
CTI Ведущий инженер Гниденко Антон Сергеевич
ООО Юникорнс Давидович Гольдштейн Борис
ОАО "МТС" начальник отдела Гудалов Михаил Юрьевич
СТЭП ЛОДЖИК менеджер Гудин Михаил
Клуб главный редактор Давыдова Маргарита Алексеевна
ЭНТЕР Директор по ИТ Демидов Денис Владимирович
ОАО "НПО "Орион" Руководитель проектов - Зам.начальника отделения Дмитриев Владимир Геннадьевич
ФГУП МГРС Начальник Т.О. Дмитриев Федор Александрович
ОАО "Дальсвязь" Викторович Добжинский Виталий
MSK-IX Начальник тех отдела Емельянов Андрей Георгиевич
ОАО "МТС" руководитель группы Ерофеева Ирина Ильинична
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" Дирекор Департамента Ефимов Альберт Рувимович
ЗАО "Синтерра" ведущий инженер Жулин Александр Иванович
Казахстан, г. Актобе ТОО "Байнур и П" Ведущий инженер тех. отдела Жумамуратова Надежда Юрьевна
техносерв консалтинг директор по развитию бизнеса Завалишин Алексей Алексеевич
Самарский филиал ОАО "ВолгаТелеком" Ведущий инженер-электроник Зайцев Анатолий Николаевич
ЗАО "Синтерра" ведущий инженер Зайцев Владимир Николаевич
ООО "Арго" менеджер Зайцева Анна Николаевна
Nur Telecom CEO Зубков Сергей Сергеевич
Inline Telecom Solutions Менеджер Иванов Андрей Петрович
"А.Рустел" Зам. ген. директора по персоналу Иванова Мария
ООО "Инлайн Телеком Солюшнс" Начальник отдела технических экспертов Исаев Гамзат Хабибович
ООО ВОБЕЗЕ Руководитель Исамбаев Борис Валентинович
IBS Руководитель проекта Искандаров Рустам Арсланбекович
ЗАО "ЭЛКАТЕЛ" биллинг-инженер Казакевич Ольга Александровна
ОАО "ВымпелКом" Директор по развитию BSS Казаков Александр Петрович
ООО Цифра Один Начальник отдела биллинга Калмыкова Галина Сергеевна
ЗАО "СЦС Совинтел", группа компаний "Вымпелком" Руководитель департамента по контролю обеспечения доходности Капля Роман Николаевич
ООО "Технологии Телекоммуникаций" Технический директор Карабанов Игорь Владимирович
ЗАО "Караван-Телеком" Заместитель генерального директора Касьяненко Андрей Леонидович
МТТ главный специалист АСР Киналь Александр Валерьевич
Ситроникс ИТ Консультант Кирпичев Павел Владимирович
ООО "СТЭК.КОМ" начальник отдела информационных систем Кобызев Юрий Дмитриевич
А.Рустел зам. Генерального директора Коган Илья Зиновьевич
ЛАНК Телеком Технический директор Коренев Владислав Анатольевич
ООО "Цифра Один" Зам директора филиала по техническим вопросам Костин Андрей Юрьевич
BMC Software Генеральный Директор Представительства BMC Software в России Кривоносов Евгений
ЗАО ВНИИТР Руководитель НТ Центра Кудеяров Герман Николаевич
ООО Цифра Один Технический директор Кузьминчук Андрей Степанович
ООО "РН-Информ" ведущий специалист Кулишкин Николай Владимирович
ООО "Корунд" Специалист Курепин Владимир Михайлович
IBM ТЕЛЕКОМ СЕКТОР КУРНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ЛАНК Телеком Директор по маркетингу Курс Даниил Юрьевич
Instream Директор по развитию бизнеса Лапшинов Дмитрий Вячеславович
Seven'th Sky Зам.рук.ДЭРС по автоматизации Ларионов Дмитрий Валерьевич
Радуга ТВ начальник ОРИС Ларченко Степан Вадимович
ВАВТ преподаватель Левина Ольга Васильевна
ООО ИК "Сибинтек" Главный специалист Леонова Юлия Викторовна
ЛАНК Телеком Заместитель генерального директора по развитию Лимбах Игорь Евгеньевич
ГК Вымпелком Рафаилович Лисовский Владислав
EMMS Директор Литвиненко Роман Александрович
IBS руководитель направления Лихачев Игорь
ОАО МГТС Руководитель проекта Майоров Максим Сергеевич
ЗАО "ЦВКС "МСК-IX" Специалист по развитию Маков Сергей Валентинович
ЛАНК Телеком Коммерческий директор Максимихин Алексей Анатольевич
Русская компания Директор Максимов Андрей Николаевич
Intec маркетинг Махонина Светлана Сергеевна
Государственный научный центр Российской Федерации Институт физики высоких энергий Инженер-электроник Мешков Александрович
UCOMM генеральный директор Микуленков Сергей Петрович
NVision Ведущий инженер Нагаев Евгений Викторович
Freelancer ICT Consultant Назаров Дмитрий Владимирович
ИнтелКомм Зам.генерального директора Насонов Алексей
EMMS Исполнительный директор Наталья Коханная
ОАО "СМАРТС" начальник Управления ИТ Николаев Алексей Эдуардович
Inline Telecom Solutions технический эксперт Никонова Елена Ивановна
Самарский филиал ОАО "ВолгаТелеком" Руководитель группы по обслуживанию станционной аппаратуры сети подвижной связи Никулина Анастасия Александровна
ОАО "Мобильные Телесистемы" Директор по проектам Ниськов Евгений Александрович
Агентство Контакт старший консультант Овчаренко Анастасия Геннадьевна
Сибирь-Телеком начальник отдела Осипов Владимир Анатольевич
ООО "БиАйТи Информ" Генеральный директор Паньков Виктор Александрович
ФГУП "НИИА" Михайловна Парамзина Лия
оптима софт заместитель директора Парамонов Илья
ФГУП МГРС Руководитель департамента Параничев Дмитрий Викторович
Синтерра Медиа ведущий IT-специалист Передеряев Иван Игоревич
НТЦ Аргус специалист инженерно-аналитического отдела Петрашев Дмитрий Валерьевич
НПО КРОСНА главный специалист Петров Дмитрий Иванович
Nvision Group старший менеджер по продажам OSS/BSS Петров Радимир Анатольевич
ЮНСО директор по развитию Петрунин Валерий
ООО "Цифра Один" Руководитель группы администрирования центра управления сетями Площенко Константин Александрович
Моторола Директор по работе со стратегическими заказчиками Погребной Алексей Анатольевич
ВЕК КАЧЕСТВА МЕНЕДЖЕР ПОДИВИЛОВА ЕКАТЕРИНА
ХимРар сисадмин Подколзин Василий Федорович
КОМСТАР-ОТС гл. метролог Полин Евгений Павлович
Мобильные Телесистемы Начальник отдела Полуэктов Алексей
Страховая компания "Отечество" Менеджер по страхованию Поляков Виталий Алексеевич
ПартнерКард Коммерческий директор Пономарев Дмитрий Николаевич
Телрос Старший специалист Попов Павел
СИТРОНИКС ИТ аналитик Попов Александр Германович
ОАО МГТС Зам. нач. отдела ОТУ Потапова Татьяна Григорьевна
ООО "Арома Лэск" Зам. руководителя Притчин Алексей Алексеевич
ИД "Новые Известия" IT - специалист Прокопенко Александр Васильевич
ГО Мегафон Рук.группы стандартизации тех.решений Рахманов Олег Александрович
NVision Sales manager VAS&HiTec; Романов Александр Александрович
оптима софт маркетолог Ручка Юлия
Консалтек Коммерческий директор Сабинин Игорь Михайлович
СТЭП ЛОДЖИК Руководитель отдела систем OSS Савченко Дмитрий Александрович
Промэнергокомплект Коммерческий директор Саенко Иван Николаевич
ООО Пластик Медиа Начальник ОТС Сазанов Юрий Олегович
ЗАО "ВАН Телеком" Директор Самойленко Александр Николаевич
Караван Начальник отдела Самойлов Михаил Валерьевич
ЗАО "А.Рустел" Директор подразделения Севостьянов Сергей
Кар-Тел, Beeline KZ вед. эксперт по автоматизации Селезнева Марина Валерьевна
CTI программист Сергеев Сергей Васильевич
IBM Директор по развитию бизнеса, телеком сектор Сигаль Ольга
ТОО "КаР-Тел" руководитель РЦМУ Смаилова Анара Аскарбековна
ОАО ИАС Зампред Совета Директоров Смирнов Олег Леонидович
Zanzara Менеджер по развитию Смирнов Евгений Анатольевич
КОМСТАР-ОТС Директор департамента Смолич Кирилл Юрьевич
ОАО ОНПЦ Дмитриевна Соина Татьяна
IT директор по продажам Соколов Юрий Викторович
ОАО "ВымпелКом" Начальник отдела разработки систем управления сервисами Соколов Александр Анатольевич
ООО "Манго Телеком" IT-координатор Солнцева Юлия Александровна
Advance Capital Вице-Президент Сороко Александра Евгеньевна
ООО "Технологии Телекоммуникаций" руководитель производственного отдела Спасская Мария
Orange Business Services рук. группы менеджеров проектов Стеценко Дмитрий Владимирович
Active Telecom зам.тех. директора Султанов Шамиль Фанавиевич
Digispace Менеджер по продажам Сумской Иван Максимович
Orange Business Services Начальник отдела Разработки и Развития Информационных Систем Сухарев Федор Григорьевич
ВЕК КАЧЕСТВА МЕНЕДЖЕР СУХАРЕВА ТАТЬЯНА
RETN CTO Сюников Максим
Бизнес Компьютер Центр Директор по развитию бизнеса Тараненко Петр Григорьевич
EMMS Коммерческий директор Шляхова Татьяна
EMMS Директор по маркетингу Стрельникова Татьяна
ФГУП ЦНИИС ведущий инженер Тёмкина Татьяна Александровна
MSK-IX Зам. нач. службы эксплуатации Терешкин Анатолий Николаевич
AT CONSULTING менеджер Тиняков Сергей
Диалог-сети Групп коммерческий директор Титов Юрий Александрович
МИРЭА ведущий сотрудник Торба Олег Иванович
MangoTelecom Технический директор Трошин Александр Васильевич
EMC Старший консультант по технологиям Ionix Учамприн Андрей Викторович
ИНОТЕХ Генеральный директор Федоров Роман Александрович
ООО "Первый Телеком" Технический директор Фетисов Роман Олегович
ООО "ИнвестСвязь" Директор Фирсов Дмитрий Владимирович
ООО Арома Лэск Руководитель департамента эксплуатации и развития сети Ханенко Андрей Валерьевич
ООО "Айтика" Генеральный директор Ханин Константин Александрович
Телрос Заместитель директора по научной работе Хохлов Геннадий Гавриилович
Цифра1 Руководитель центра управления сетями Цапко Андрей
Форвард-Телеком Зам. генерального директора Царёв Сергей Михайлович
Юникорнс Начальник отдела решений IT-мониторинга Цикунов Юрий Викторович
ОАО МoбильныеТелеСистемы Руководитель группы интеграционных проектов Чельдиев Игорь Маркович
PayOnline Заместитель коммерческого директора Челядинов Сергей
KraftWay руководитель направления Чибисов Александр
EMMS Директор по работе с клиентами Чиший Ирина
Ситроникс ИТ Архитектор информационных систем Шатохин Вячеслав Михайлович
ООО "Софтваре Провайдэр" Исполнительный директор ООО "Софтваре Провайдэр" Шелобаев Владислав Сергеевич
МТС руководитель группы Шерстянников Павел Евгеньевич
ДЕМОС-ИНТЕРНЕТ Ведущий инженер отдела АСР Ширяев Павел Владимирович
EMMS Директор по продажам Шляхова Татьяна Владимировна
оптима софт руководитель проектов Шовковый Александр
Net By Net Холдинг Начальник отдела эксплуатации АСР Шулик Максим
Астерос Консалтинг Руководитель практики OSS Шутенков Дмитрий Александрович
NVisionGroup системный архитектор, presale Щербаков Дмитрий
EMMS заместитель генерального директора Яковлев Станислав Сергеевич


Генеральный спонсор

Золотые спонсоры

Cпонсор Конференции

Cпонсоры

Информационные партнеры

Информационные спонсоры

Организатор